Дубль Эвана Бушара принес победу «Эдмонтону» над «Далласом» в овертайме матча НХЛ

Сегодня, 18 февраля, на льду «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США) состоялся захватывающий поединок между хоккейными клубами «Даллас Старз» и «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 в овертайме, оставив фанатов в напряжении до последних минут игры.

Игроки «Далласа» продемонстрировали хорошую игру, забросив три шайбы. Мэйсон Марчмент, Томас Харли и Мэтт Дюшейн отличились точными бросками по воротам соперника. Особенно выделяется Мэтт Дюшейн, который не только забил гол, но и сделал две результативные передачи.

Соперники также не остались в стороне. В составе «Эдмонтон Ойлерз» отличились Кори Перри, Дерек Райан и канадский защитник Эван Бушар, который оформил дубль, принеся победу своей команде в овертайме.

После этой игры «Даллас» удерживает вторую строчку в Западной конференции, имея в активе 74 очка после 55 матчей. «Эдмонтон» занимает шестое место в той же конференции, с 65 очками в 51 игре.

Болельщики уже ждут следующих поединков команд. «Даллас» отправится в гости к «Бостон Брюинз», а «Эдмонтон» сразится на выезде с «Аризона Койотс». Неизвестно, какие сюрпризы подготовят нам эти поединки, но одно точно - болельщиков ждут захватывающие поединки и невероятные эмоции.