Дважды Луис забивает, взлетая Виллу к победе 4-1 над Вест Хэмом

В Бирмингеме, Англия, 22 октября — С блестящей игрой и двумя голами Дугласа Луиса рушительная Астон Вилла одержала победу со счетом 4:1 над гостями, Вест Хэм Юнайтед, и поднялась на пятую строчку в Английской Премьер-лиге в воскресенье.

Луис забил по голу до и после перерыва, второй мяч со штрафного удара, что поставило команду Унаи Эмери в контроль матча и дало возможность одержать 11-ю домашнюю победу подряд в лиге.

Ответным голом для гостей стал удар Джаррода Боуэна с отражением, и Вест Хэм угрожал сравнять счет, но Оли Уоткинс забил изысканным ударом после контратаки и подарил Вилле четвертый гол.

Леон Бейли, вышедший на замену, прикрасил победу своей команды великолепным четвертым голом, прорвавшись справа и забив в последние минуты матча.

Вилла, демонстрирующая высокий уровень игры, не проиграла в пяти последних матчах в лиге и набрала 19 очков в девяти матчах, занимая пятое место в таблице, уступая только четырем командам в АПЛ.

Вест Хэм занимает девятое место и набрал 14 очков.

Испанский тренер Эмери работает в Астон Вилле почти год и превратил команду из колеблющейся в нижней части таблицы в команду, способную бороться за верхние места.

Ключом к такому изменению была форма команды на домашнем стадионе Виллы.