Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Филадельфия улучшает свои показатели до 5 побед, 1 поражения и 1 ничьей в последних 7 матчах, обыгрывая худшую команду НХЛ "Чикаго" со счетом 3:1.

В Чикаго (AP) — Трэвис Конекни, Трэвис Сэнхайм и Гарент Хэтэуэй забили голы, Сэмюэль Эрссон сделал 22 сейва, и "Филадельфия Флайерз" обыграли "Чикаго Блэкхокс" со счетом 3-1 в среду вечером.
Филадельфия выиграла 5 матчей из последних 7. "Чикаго", занимающее последнее место в НХЛ, проиграло 10 из 11.
Колин Блэквелл забил гол за "Чикаго". Арвид Содерблом отразил 30 бросков.
Атака "Флайерз" с контролем шайбы и непроницаемая защита ограничили шансы "Чикаго". В прошлую субботу "Филадельфия" пропустила 40 бросков в матче на улице и потерпела поражение 3-6 от "Нью-Джерси".
В Монреале (AP) — Алекс Тач забил в большинстве, чтобы разорвать равенство во втором периоде в победе "Баффало" над "Монреалем".
Земгус Гиргенсонс и Джефф Скиннер также забили, и Укко-Пекка Луукконен сделал 29 сейвов, чтобы помочь "Сэйбрз" улучшить свой рекорд до 25-27-4. У Скиннера 27 голов против "Канадиенс", второй результат среди активных игроков после Алекса Овечкина (38).
Арбер Джекай и Джейден Струбл забили за "Монреаль", а Сэм Монтембо сделал 20 сейвов. "Монреаль" потерпел три поражения подряд и пять из шести, упав до 22-26-8.
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы