Футболист Файзуллаев из ЦСКА стал лучшим игроком Узбекистана

Армейцы радуют своих болельщиков на Кубке Азии! Вчера сборная Узбекистана одержала победу над командой Индии со счетом 2:0. Игрок ЦСКА Аббос Файзуллаев стал главным героем этой встречи, забив два гола.

Главный тренер сборной Узбекистана Сречко Катанец сделал правильный ход, включив Файзуллаева в стартовый состав. И это решение оправдалось уже на 4-й минуте матча, когда Файзуллаев забил первый гол. Он сам разогнал атаку и головой отправил мяч в ворота соперника. Это был великолепный результативный удар!

Команда Индии не смогла справиться с армейцем и грубо сбивала его на поле. Несмотря на это, Файзуллаев продолжал демонстрировать свою мастерство и активно участвовал в атаках. Во втором тайме он отдал несколько эффектных передач и мог забить еще один гол.

Победа сборной Узбекистана практически обеспечила им выход в плей-офф турнира. Следующий матч команда проведет против Австралии, и им нужно будет выиграть или сыграть вничью, чтобы занять первое место в группе.

Для Файзуллаева участие в Кубке Азии - это отличная возможность получить игровую практику. Он продолжает прогрессировать и доказывает свое мастерство на поле. Болельщики ЦСКА гордятся своим игроком и надеются на его дальнейшие успехи в турнире.