Германия победила Францию в серии пенальти и стала чемпионом мира среди юношей впервые в истории

Сенсационная победа сборной Германии до 17 лет на чемпионате мира в Индонезии! Немецкие юные футболисты сумели одержать победу над своими соперниками из Франции в захватывающем финале турнира. Матч проходил на высоком уровне, полон ярких моментов и эмоций. Основное время завершилось вничью со счетом 2:2. На 51-й минуте немецкая команда, благодаря голам Париса Бруннера и Ноа Дарвиха, вышла вперед со счетом 2:0, но не смогла удержать преимущество. Французский футболист Саймон Буабр сократил разрыв на 53-й минуте, а Виннерс Осаве из сборной Германии получил красную карточку на 69-й минуте. Несмотря на то, что немцы оказались в меньшинстве, французская команда не смогла сделать решающий шаг к победе. На 85-й минуте Матис Амугу сумел забить гол и спасти свою команду от поражения. Решение о победителе пришлось принять в серии пенальти. И здесь сборная Германии показала свою мастерство, одержав победу со счетом 4:3. Эта победа стала исторической для немецкой команды, так как они впервые стали чемпионами мира в категории до 17 лет. Таким образом, юные футболисты Германии продемонстрировали свое высокое мастерство и доказали, что будущее немецкого футбола обещает быть ярким и успешным. Поздравляем сборную Германии с заслуженной победой на чемпионате мира!