Гол «Динамо» был засчитан судьями, но отменен по запросу «Металлурга»

Важнейшая игра в Минске завершилась сенсационной победой гостей! Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» одержали победу над местным «Динамо» со счётом 2:0. Этот матч оставит след в сердцах болельщиков обеих команд!

На 13-й минуте заключительного периода основного времени хозяева сумели забросить шайбу в ворота соперника. Однако решение судей вызвало бурю эмоций. Шайба была засчитана лишь после длительного видеопросмотра. Правильность этого момента вызвала споры среди тренеров и болельщиков.

Тренерский штаб «Металлурга» не остался в стороне и подал запрос на проверку на предмет нарушений в исполнении вратаря соперника. Арбитры приняли решение в пользу гостей, отменив гол минчан из-за нарушения правил.