Ларионов поделился впечатлениями о матче с «Нефтехимиком», в котором «Торпедо» упустило три гола вперед.

Важное заявление сделал главный тренер хоккейного клуба «Торпедо» Игорь Ларионов после победы над командой «Нефтехимик» со счётом 5:4 в овертайме. Напомним, что нижегородская команда упустила триголовое преимущество, позволив сопернику из Нижнекамска сравнять счёт с 1:4.

«Мы стремимся доставлять эмоции зрителям через быстрый и результативный хоккей. Конечно, после ведения 3:0 мы хотели удержать победу, но есть аспекты, которые не поддаются нашему контролю. Это для нас урок. Мы играем в своем стиле, отличном от стиля «Нефтехимика». Длительные удаления и перерывы, которые затягиваются, нарушают наш ритм, и мы потеряли тот импульс, который создали в начале игры», - отметил Ларионов.

Тренер выделил игрока Дмитрия Кагарлицкого, назвав его игроком матча. «Этот момент наступил сегодня. Но до этого гола мы могли бы получить много шансов на удаления противника, которые, к сожалению, не были реализованы. Три гола соперника со синей линии? В таких ситуациях защитники должны либо блокировать бросок, либо обеспечивать видимость вратарю», - подчеркнул наставник команды из Нижнего Новгорода.