Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Голосование в клубе «Фенербахче» о выходе из турецкой Суперлиги состоится 2 марта — заявил Джейкобс.

Согласно информации журналиста Бен Джейкобса, во вторник, 2 марта, члены футбольного клуба «Фенербахче» примут участие в голосовании относительно возможного выхода из турецкой Суперлиги. Эта новость вызвала оживленные обсуждения среди болельщиков и экспертов.

Предположения о смене чемпионата возникли после инцидента, произошедшего на матче 30-го тура, где фанаты «Трабзонспора» атаковали игроков «Фенербахче». В связи с этим клуб изучает возможные варианты сотрудничества с лигами из различных стран, включая Бельгию, Нидерланды, Испанию, Францию и Италию.

Напомним, что после окончания матча 30-го тура Суперлиги футболисты «Фенербахче» отмечали победу на поле, что вызвало недовольство фанатов соперника, приведя к массовой драке. В результате столкновений активно участвовали игроки гостей, что стало серьезным инцидентом в мире футбола.

На данный момент «Фенербахче» занимает второе место в таблице чемпионата Турции, имея 79 очков. «Трабзонспор» находится на третьей строчке с 49 очками после проведенных 30 матчей. Лидирует в чемпионате «Галатасарай», набравший 81 очко за аналогичное количество игр.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы