Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Калешин: за признание ошибки в России грозит расстрел

Бывший главный тренер «Акрона» Евгений Калешин высказал свою идею о том, как остановить деградацию российского футбола. Он считает, что важно начать с отбора в детско-юношеском футболе.

Калешин отмечает, что в России люди боятся признавать свои ошибки, и это относится не только к футболу, но и к другим сферам жизни. Он считает, что признание ошибок - это нормально и необходимо для развития. Он сам не стесняется высказывать свои мысли и не боится быть раскритикованным.

Он подчеркивает, что самое важное начинается с отбора в детско-юношеском футболе. Необходимо отбирать тех, кто имеет потенциал играть на высоком уровне в будущем. Калешин сравнивает это с мраморной плитой, которая снаружи может выглядеть красиво, но внутри должен быть потенциал. Если не отбирать талантливых и перспективных игроков на ранних стадиях, то в будущем будет недостаток футболистов, способных играть на высоком уровне.

Калешин также подчеркивает важность контроля над этими футболистами, так как они являются достоянием российского футбола, а государство вкладывает деньги в академии. Он считает, что только такой подход позволит остановить деградацию российского футбола и вернуть ему прежний уровень.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы