Капризов оформил хет-трик и помог "Уайлд" обыграть "Шаркс" со счётом 4:3.

Сенсация в НХЛ! Кирилл Капризов второй раз за две недели оформил хет-трик, забив решающий гол за 3 минуты и 59 секунд до конца матча, и Миннесота Вайлд одолела Сан-Хосе Шаркс со счетом 4:3 в воскресном поединке.

Также отличился Фредерик Годро, который забил гол за Вайлд, команда которого сделала 32 броска по воротам Шаркс, в то время как соперник только 15 раз пробил по воротам. Филип Густавссон отразил 12 бросков.

Бывшие центрфорварды Вайлд Микаэль Гранлунд и Нико Штурм забили голы, дав команде Шаркс преимущество 2:0 во втором периоде, а Энтони Дюклер увеличил преимущество до 3:2 для Сан-Хосе уже через 23 секунды в третьем периоде. Каапо Кахконен отразил 28 бросков, но потерпел поражение в восьмом матче подряд. Шаркс потерпели поражение в девяти из последних десяти матчей.

В другом матче Ванкувер победил Анахайм со счетом 2:1. Конор Гарленд забил решающий гол во втором периоде, а Нилс Хогландер также отличился за Кэнакс. Кейси ДеСмит отразил 18 бросков и одержал свою первую победу с 9 января. Ванкувер вернулся на вершину Западной конференции с 85 очками после второй победы в восьми матчах.

Виннипег также одержал победу, обыграв Баффало со счетом 4:2. Морган Баррон забил решающий гол на частичном брейквэе, а Владислав Наместников и Шон Монахан забили пустые голы в последние 81 секунду матча. Джош Моррисси и Нино Нидеррайтер также отличились за Джетс. Лоран Броссуа отразил 17 бросков и одержал 9 победу в 11 матчах. Для Баффало забили Джей Джей Петерка и Эрик Робинсон, а Укко-Пекка Лукконен отразил 30 бросков.

Аризона нанесла серьезное поражение Вашингтону в борьбе за плей-офф. Дилан Гюнтер забил гол и сделал две результативные передачи, Джейсон Зукер и Ник Шмальц также отличились за Койотс. Логан Кули забил гол на брейквэе, а Карел Веймелка отразил 24 броска. Для Вашингтона забили Сонни Милано и Энтони Манта, а Чарли Линдгрен отразил 23 броска.

В заключительном матче Лос-Анджелес одолел Нью-Джерси со счетом 4:1. Филипп Дано забил три гола, Кевин Фиала забил гол и сделал две результативные передачи, а Алекс Лаферьер также отличился за Кингз. Тимо Майер забил гол для Девилз, а Акира Шмид отразил 8 бросков после замены Нико Доуса, который пропустил 4 гола из 13 бросков.