Капризов оформляет второй хет-трик в карьере, когда "Уайлд" побеждают "Харрикейнз" со счетом 5-2.

Кирилл Капризов оформил хет-трик второй в своей карьере, а Йоэль Эрикссон Эк забил решающий гол в третьем периоде, чтобы привести Миннесоту Уайлд к победе со счетом 5:2 над Каролиной Харрикейнз в воскресенье.

Также голы забили Джейк Миддлтон для Уайлд, которые одержали третью победу в четырех играх после восьми поражений из девяти. Филип Густавссон отразил 40 бросков.

Мартин Нечас и Майкл Бантинг забили голы за Каролину, которая завершила шестиматчевую домашнюю серию со счетом 3-2-1. Антти Раанта сделал 14 сейвов.

Эрикссон Эк забил на 9:32 третьего периода, чтобы дать Уайлду преимущество 3:2, контролируя отскок от броска Йонаса Бродина и затем получив два шанса победить Раанту. Это произошло всего через 75 секунд после того, как Бантинг сравнял счет для Харрикейнз.

Капризов и Миддлтон добавили голы в пустые ворота Уайлд в последние 2:01.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (АП) - Владимир Тарасенко и Клод Жиру забили голы в третьем периоде, и Оттава смогла совершить восстановление после возвращения Шейна Пинто в состав после дисквалификации за азартные игры.

Тим Штютцле забил два гола, а Зак Макьюэн также отметился голом для Сенаторс. Пинто, выходящий на лед впервые после 41-матчевой дисквалификации, сделал голевую передачу, а Мадс Согаард сделал 22 сейва.

Эгор Замула забил два гола и сделал передачу, а Джоэл Фараби забил гол и сделал две передачи для Флайерс, которые потерпели второе поражение подряд после пяти побед подряд. Филадельфия играла без третьего лучшего бомбардира Оуэна Типпетта (травма нижней части тела), который получил повреждение при столкновении с бортом в начале третьего периода в субботнем поражении 4:7 от Колорадо.

Сэм Эрссон сделал 29 сейвов для Флайерс.