Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Каролина» рассматривает Больё на роль 10-го защитника в команде

Статья

Хоккейный клуб «Каролина Харрикейнз» заключил пробный контракт с опытным канадским защитником Натаном Больё. Об этом сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Тридцатилетний Больё будет проходить предсезонные тренировки с «Каролиной», которые начнутся 26 сентября. По результатам этих тренировок будет определено дальнейшее будущее защитника в составе команды.

За свою карьеру в НХЛ Натан Больё провел 471 матч в регулярных чемпионатах, в которых набрал 98 очков (12+86). Защитник выступал за такие команды, как «Анахайм Дакс», «Монреаль Канадиенс», «Баффало Сэйбрз», «Питтсбург Пингвинз» и «Виннипег Джетс».

Если сотрудничество с «Каролиной» увенчается успехом, Больё станет десятым защитником в составе команды, где уже выступают Джейкоб Славин, Брент Бёрнс, Дмитрий Орлов, Джален Чатфилд, Брэди Скжей, Бретт Пеше, Тони Деанджело, Дилан Коглан и Калеб Джонс.

В прошлом году просмотр в «Каролине» прошли Кэлвин де Хаан и Дерек Степан, и после успешных тренировок они заключили полноценные контракты с командой.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы