Команда Capitals встречает команду Hurricanes со статистикой из 4 поражений подряд.

Вашингтон Кэпиталз (36-29-10, пятое место в Метрополитен Дивижн) против Каролина Харрикейнс (47-22-7, второе место в Метрополитен Дивижн)
Роли, Северная Каролина; Пятница, 19:00 по восточному времени
: Харрикейнс -272, Кэпиталз +219; тотал 6
ГЛАВНОЕ: Вашингтон Кэпиталз, находящийся в серии из четырех поражений, сыграет против Каролины Харрикейнс.
Каролина имеет общий рекорд 47-22-7 и 14-5-4 против Метрополитен Дивижн. Харрикейнс выиграли 43 из 52 матчей, в которых забили как минимум три гола.
Вашингтон имеет рекорд 15-8-1 против Метрополитен Дивижн и 36-29-10 в общем. Кэпиталз имеют 14-2-5 в матчах, решенных разницей в один гол.
Матч в пятницу будет четвертым противостоянием этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче Кэпиталз победили 7-6 в серии буллитов.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Себастьян Ахо забил 33 гола и отдал 52 голевые передачи за Харрикейнс. Сет Жарвис забил восемь голов и сделал три передачи за последние 10 игр.
Том Уилсон забил 17 голов и сделал 15 передач для Кэпиталз. Александр Овечкин забил девять голов и сделал две передачи за последние 10 игр.
ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Харрикейнс: 7-2-1, в среднем забивают 3.5 гола, 6.3 голевых передач, 3.2 штрафных и 7.7 минут штрафа, пропуская 2.1 гола за игру.
Кэпиталз: 5-4-1, в среднем забивают 2.9 гола, 5.3 голевых передачи, 2.2 штрафных и 4.6 минут штрафа, пропуская 3.5 гола за игру.
ТРАВМЫ: Харрикейнс: Нет в списке.
Кэпиталз: Никлас Бэкстрем: выбыл (бедро), Т.Дж. Оши: день за днем (верхняя часть тела), Итан Бир: выбыл (личные обстоятельства).