Коннор Бедар покидает игру после столкновения с Бренданом Смитом, а "Чикаго Блэкхокс" проигрывают "Нью-Джерси Девилз" со счетом 4-2.

Ньюарк, Нью-Джерси (AP) - Новичок "Чикаго Блэкхокс" Коннор Бедард покинул игру после силового приема в первом периоде матча, в котором его команда потерпела поражение со счетом 4:2 от "Нью-Джерси Девилз" в пятницу вечером.

Бедарда сбил защитник "Девилз" Брендан Смит после того, как 18-летний центрфорвард пронес шайбу в атакующую зону "Чикаго". После этого Бедард направился на скамейку запасных, держа руку на лице, в то время как Ник Фолиньо, Бретт Сени и несколько его товарищей развязали потасовку за воротами "Девилз".

Главный тренер "Блэкхокс" Люк Ричардсон не сообщил никакой информации о состоянии Бедарда после поражения. Он сказал, что состояние игрока будет оценено в субботу, когда команда вернется в Чикаго.

После того, как Алл-Стар покинул игру, произошла серия потасовок, перед тем как "Нью-Джерси" смогла собраться и одержать свою пятую победу в шести последних играх.

Немец и Александр Хольц забросили по голу и отдали по голевой передаче, помогая "Девилз" улучшить свой результат до 13-5-1 в последних 19 матчах. Майкл МакЛеод забросил гол, принеся победу в третьем периоде, а Тайлер Тоффоли добавил гол в пустые ворота, ставший для него 16-м в сезоне.

Травмированный "Чикаго" потерпел свое пятое поражение подряд. "Блэкхокс", занимающие последнее место в турнирной таблице, также потерпели 14-ю поражение на выезде подряд.

Джейсон Дикинсон и Борис Катчук забросили голы для "Чикаго", а Арвид Содерблом сделал 28 сейвов.

ВАШИНГТОН (AP) - Брент Бернс забросил два гола, помогая "Каролине" одержать пятую победу подряд.

Форвард "Харрикейнс" Андрей Свечников забил гол и отдал две результативные передачи, продолжая свою серию из шести матчей с несколькими очками.

Сет Джарвис забросил гол, сравнявший счет в начале третьего периода и завершивший восстановление после отставания 2:0, а Свечников вывел "Харрикейнс" вперед в большинстве игроков с преимуществом 7 минут и 19 секунд до конца. Свечников также сделал результативную передачу перед вторым голом Бернса менее чем через 90 секунд.

Себастьян Ахо отдал три результативные передачи, а Петр Кочетков сделал 15 сэйвов, одержав свою 11-ю победу в сезоне для "Харрикейнс", которые не проиграли с момента новогодней паузы.

Дилан Стром и Ник Дауд забросили голы для "Вашингтона", который потерпел два поражения подряд и шесть из семи последних игр.