Короли встретятся с акулами после хет-трика Мура

Los Angeles Kings (39-25-11, четвертая в Тихоокеанском дивизионе) против San Jose Sharks (17-49-8, восьмая в Тихоокеанском дивизионе)
Сан-Хосе, Калифорния; Четверг, 22:30 по восточному времени
Коэффициенты: Kings -347, Sharks +273; тотал - 5.5
ГЛАВНОЕ: Лос-Анджелес Кингз приезжают в гости к San Jose Sharks после того, как Тревор Мур оформил хет-трик в победе Кингз 5-2 над Сиэтл Кракен.
Сан-Хосе имеет общий рекорд 17-49-8, с балансом 6-13-2 в играх дивизиона Тихого океана. У акул 9 побед, 26 поражений и 4 ничьи в играх, где их соперники совершают меньше штрафов.
Лос-Анджелес имеет рекорд 11-6-4 в играх дивизиона Тихого океана и общий рекорд 39-25-11. У Кингз разница заброшенных и пропущенных мячей +38, с общим количеством заброшенных мячей 232 и пропущенных 194.
Команды встречаются в четвертый раз в этом сезоне. В последнем матче победу в серии буллитов одержали акулы со счетом 4-3.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Микаэля Гранлунда 12 голов и 39 передач для Sharks. Фабиан Цеттерлунд забил пять голов и сделал три передачи за последние 10 игр.
У Адриана Кемпе 24 гола и 43 передачи для Кингз. Анже Копитар забил восемь голов и сделал пять передач за последние 10 игр.
ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Sharks: 1-8-1, в среднем 2.4 гола, четыре передачи, 2.8 штрафа и 6.2 минуты штрафа за игру, пропуская четыре гола за матч.
Kings: 6-4-0, в среднем 3.6 голов, 6.3 передачи, 4.1 штрафа и 13.5 минуты штрафа за игру, пропуская 2.4 гола за матч.
Травмы: Sharks: Александр Барабанов: выбыл (нижняя часть тела), Тай Эмберсон: выбыл на сезон (нижняя часть тела), Мэтт Беннинг: выбыл на сезон (нижняя часть тела), Витек Ванечек: выбыл на сезон (нижняя часть тела), Логан Кутюр: выбыл на сезон (пах).
Kings: Финикс Копли: выбыл на сезон (колено), Алекс Туркотт: выбыл (верхняя часть тела), Карл Грундстром: выбыл (нижняя часть тела), Филипп Дано: день за днем (верхняя часть тела).