Короли встретятся с Сэбрс после двухголевого выступления Байфилда.

Встреча команд Los Angeles Kings (24-15-10, четвертая в Тихоокеанском дивизионе) и Buffalo Sabres (22-25-4, седьмая в Атлантическом дивизионе) состоится в Буффало, штат Нью-Йорк, во вторник в 19:00 по восточному времени.

Главная новость: Los Angeles Kings отправляются в гости к Buffalo Sabres после того, как Куинтон Байфилд забил два гола в победе Kings со счетом 4-0 над Edmonton Oilers.

Buffalo имеет общий рекорд 22-25-4 и 11-14-1 на домашней арене. Sabres показали себя с лучшей стороны, когда забивали три или более голов - 22 победы при таком счете.

Los Angeles имеет рекорд 15-6-4 в гостевых матчах и общий рекорд 24-15-10. Kings пропустили 127 голов, забив 155, что дает положительную разницу в +28 голов.

Команды встретятся второй раз в этом сезоне. В предыдущей встрече победу одержали Sabres со счетом 5-3.

Лучшие игроки: у Sabres - Джон-Джейсон Петерка с 18 голами и 15 передачами, а также Кейси Миттельштадт, набравший один гол и шесть передач за последние 10 игр. У Kings - Тревор Мур с 21 голом и 15 передачами, а также Адриан Кемпе, набравший два гола и пять передач за последние 10 игр.

Последние 10 игр: Sabres имеют рекорд 5-5-0, в среднем забивая 2.6 голов, отдавая 4.1 передачи, получая 4.3 штрафа и 10.5 минуты штрафного времени, пропуская 1.9 голов в игру. Kings имеют рекорд 4-4-2, в среднем забивая 2.7 голов, отдавая 4.7 передачи, получая 3.8 штрафа и 7.8 минуты штрафного времени, пропуская 2.9 голов в игру.

Травмы: у Sabres - Маттиас Самуэльссон (верхняя часть тела) выбыл на весь сезон, Джек Куинн (нижняя часть тела) не сможет сыграть. У Kings - Феникс Копли (колено) выбыл на весь сезон, Блейк Лизотт (нижняя часть тела) и Виктор Арвидссон (спина) также не смогут принять участие в игре.