Кракен готов нанести седьмое поражение подряд "Флэймз"

3 ноября - Победная формула для команды Сиэтл Кракен довольно проста: забейте три или больше голов.

Кракен улучшил свой рекорд 4-0-0 в этом сезоне, когда достигнул этой отметки в победе 4-2 над гостями из Нэшвилла в четверг, когда Джаред Макканн забил свою шестую голевую шайбу сезона и сделал результативную передачу.

Кракен снова проверит это, когда в субботу вечером примет стремящихся к победе Калгари Флэймз.

Флэймз потерпели поражение 4-3 в среду от Далласа, это их шестое поражение подряд.

МакКензи Вигар забил гол и сделал передачу, а также Коннор Зари и Эндрю Манджапане забили для Флэймз, чья серия без очков является самой длинной с марта 2018 года.

"У нас был спад во втором периоде, который стоил нам игру," - сказал тренер Флэймз Райан Хуска. "В третьем периоде наша команда показала немного самоуверенности.

"Не легко, когда ты проходишь через такие серии игр, но единственный способ выйти из этого - вместе, и я думаю, что в третьем периоде мы сделали это гораздо лучше."

Вратарь Калгари Джейкоб Маркстром отразил 26 бросков, но потерпел поражение в своих последних семи стартах.

"Если мы продолжим играть так, как мы играли в третьем периоде, это группа способна выиграть несколько игр подряд," - сказал центральный нападающий Флэймз Назем Кадри. "Так что нам просто нужно продолжать на этом строить."