Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Красные Крылья" побеждают "Синих Жакетов" в овертайме.

DETROIT (AP) — Патрик Кейн забросил шайбу через 48 секунд в овертайме, и "Детройт Ред Уингз" сумели совершить впечатляющий камбэк и обыграть "Коламбус" со счётом 4-3. "Кейн забросил шайбу с левого круга после того, как Лукас Реймонд сравнял счёт своим вторым голом в игре за 12.6 секунд до окончания регулярного времени. "Реймонд забросил семь голов за последние пять игр, что принесло ему карьерный рекорд в 24 гола за сезон.

"Мориц Зайдер забросил ещё один гол за "Детройт", который проиграл восемь из девяти предыдущих игр. Джеймс Реймер сделал 32 сейва. "Зак Веренски забросил гол и отдал две голевые передачи за "Синие Жакеты". Кирилл Марченко и Александр Тексье также отличились голами для "Коламбуса", в то время как Даниил Тарасов сделал 23 сейва. NEWARK, N.J., (AP) — Джейк Аллен совершил 36 сэйвов, а Тимо Мейер и Доусон Мерсер забросили по две шайбы, чтобы привести "Нью-Джерси" к победе над "Питтсбургом" со счётом 5-2. "Александр Хольц также отличился голом, а Еспер Братт, Томас Ношек, Джек Хьюз и Люк Хьюз сделали по две голевые передачи, когда "Нью-Джерси" одержал третью победу за восемь игр подряд под руководством временного тренера Трэвиса Грина. "Маркус Петтерссон и Брайан Руст забросили голы за "Питтсбург".

Вратарь Тристан Джарри сделал 33 сэйва для "Пингвинз", которые потерпели девятое поражение за 12 игр и одиннадцатое на выезде. "Питтсбург не смог одержать победу в семи играх против "Нью-Джерси" (0-6-1) с 24 февраля 2022 года. PHILADELPHIA, (AP) — Оуэн Типпетт забросил шайбу на 19-й секунде матча и сделал голевую передачу, а Морган Фрост забросил гол и отдал голевую передачу, когда "Филадельфия Флайерз" обыграли "Торонто Мейпл Ливз" со счётом 4-3 во вторник вечером. "Трэвис Санхейм и Скотт Лотон также отличились голами за "Флайерз", которые сыграли без капитана Шона Кутюрие, который впервые за 13-летнюю карьеру был заменён в заявке.

Самуэль Эрссон, который был заменён в двух из трёх предыдущих стартов, сделал 27 сэйвов, включая сейв от Бобби Макканна на шайбу в меньшинстве во втором периоде. "Флайерз проиграли три из четырёх предыдущих матчей и пропустили 19 голов в этих поражениях. "Столкнувшись с трёхголовым дефицитом в начале третьего периода, "Торонто" попытался начать восстановление. Уильям Ниландер забросил в большинстве, а Тайлер Бертуцци и Джон Таварес добавили голы. NEW YORK, (AP) — Марк Шайфли забросил три гола, а Коннор Хеллебюк сделал 37 сэйвов, и "Виннипег" обыграл "Нью-Йорк" со счётом 4-2. "Кайл Коннор также отличился голом за "Джетс", которые одержали третью победу подряд и четвёртую из последних пяти. "Виннипег" имеет рекорд 14-5-0 с 8 февраля и 19-5-4 против Восточной конференции в этом сезоне. Хеллебюк улучшил свои показатели до 16-4-2 против Востока в этом сезоне и 32-15-3 в общем.

"Александр Венберг и Алексис Лафреньер забросили голы за "Рейнджерс", которые потерпели второе поражение за семь игр. BOSTON, (AP) — Дэвид Пастрняк забросил два гола менее чем за три минуты в первом периоде, а затем завершил хет-трик в третьем, чтобы привести "Бостон" к победе над "Оттавой Сенаторз". "Пастрняк совершил свой 17-й хет-трик в регулярном сезоне и обошёл президента клуба Кэма Нили на 7-м месте в списке лучших бомбардиров "Брюинз" со 345 голами за карьеру. "Джастин Бразо забросил дважды, Еспер Боквист забросил гол, а Кевин Шаттенкирк отдал три голевые передачи, когда "Брюинз" одержали третью победу подряд. Линус Ульмарк сделал 30 сэйвов. "Брэди Ткачук и Шейн Пинто забросили голы за "Сенаторз", которые потерпели два поражения подряд после трёх побед. Йоонас Корписало испытал трудный вечер, пропустив все шесть голов из 26 бросков, когда равная игра в течение двух периодов превратилась в разгром в третьем. NEW YORK (AP) — Сет Джарвис забросил два гола, и "Каролина" рванула в трёхголовое преимущество в первом периоде, одержав победу над "Нью-Йорк Айлендерс" со счётом 4-1.

"Приобретение на торговом дедлайне Джейк Гуэнтзель сделал три очка с голом и двумя голевыми передачами для "Каролины", Пётр Кочетков сделал 30 сэйвов, когда "Харрикейнс" одержали четвёртую победу подряд и сравняли клубный рекорд шестой подряд выигранной в гостях игры. Мартин Нечаш также забросил гол, а Брэди Скейи добавил две голевые передачи. "Кайл Палмери забросил гол за "Нью-Йорк". Илья Сорокин сделал 31 сэйв для "Айлендерс", которые потерпели пятое поражение подряд и уступили в разнице заброшенных шайб 20-6 за этот период.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы