Луис Адриано с одноклубниками отпраздновал победу «Палмейраса» в Кубке Либертадорес

Пресс-служба бразильского «Палмейраса» опубликовала в «Твиттере» видео из раздевалки после победы над «Сантосом» (1:0) в финальном матче самого престижного футбольного турнира Южной Америки – Кубке Либертадорес.

На этом видео запечатлён и экс-форвард «Милана» и московского «Спартака» Луис Адриано, играющий с одноклубниками на барабане и исполняющий праздничные бразильские песни.

Для 33-летнего бразильца этот трофей стал 21-м за карьеру, 15 из которых были завоеваны с донецким «Шахтёром», и 2 – со «Спартаком».

Напомним, что единственной гол в матче был забит вышедшим на 85-й минуте на замену нападающим «Палмейраса» Брено Энрике, отправившим мяч в ворота соперника на 90+9 минуте.