Марио Лемина забил гол, обеспечив победу "Вулверхэмптона" над "Брайтоном" со счетом 1:0, и теперь команда готовится к четвертьфиналу Кубка Англии против "Ковентри", в то время как Джейсон Стил испытал непростой вечер.

Ранний гол Марио Лемина отправил "Вулверхэмптон" в четвертьфинал Кубка Англии, поскольку они удержали победу 1-0 над "Брайтоном" на стадионе "Молинью".

Победа была вывоена из последних сил и подготовила почву для домашнего матча с командой "Ковентри Сити" из Чемпионшипа за право выйти на "Уэмбли", но Джейсон Стил будет сожалеть о своем вечере.

Вратарь "Чаек" не смог атаковать мяч после подачи с угла, что предоставило Лемина свой шанс уже на 78-й секунде, а Стил не воспользовался своей возможностью на редемпшн, выкинув мяч в сторону после того, как поднялся на угловой на шестой минуте компенсированного времени.

Что дальше?

«Вулверхэмптон» отправится в гости к «Ньюкаслу» в субботу, стремясь сохранить лидерство над хозяевами, которых они опережают по разнице забитых и пропущенных мячей в таблице Премьер-лиги, начало матча в 15:00.

Следующий матч у «Брайтона» - в гостях у «Фулхэма» в это воскресенье, где «Чайки» намерены оказать давление на шестую Манчестер Юнайтед и одержать третью победу в пяти последних матчах, начало игры в 15:00.