Матч между командами Нэшвилл и Каролина вне конференции

Встреча между "Каролина Харрикейнз" и "Нэшвилл Предаторз" обещает быть настоящим спортивным событием. Команды сойдутся в противостоянии на льду "Бриджстоун Арена" в Нэшвилле, штат Теннесси.

Хозяева площадки, "Нэшвилл Предаторз", имеют домашнюю статистику 11 побед и 8 поражений, а общий баланс команды составляет 19 побед и 15 поражений. Важным фактором для успеха "Предаторз" является дисциплина на льду - команда показывает отличные результаты в матчах, где она совершает меньше штрафных минут, чем ее соперник.

Соперники из "Каролины Харрикейнз" имеют более скромную статистику в гостевых матчах - 8 побед, 10 поражений и 1 ничья. В общем зачете команда занимает 17 победу, 13 поражений и 4 ничьи. "Харрикейнз" занимают восьмое место в лиге по количеству забитых голов - 110 голов, в среднем 3.2 гола за игру.

Это уже вторая встреча команд в этом сезоне, и в предыдущем противостоянии "Предаторз" одержали победу со счетом 6-5 в овертайме.

В числе лидеров "Нэшвилл Предаторз" выделяются Райан О'Райли, который забил 13 голов и отдал 14 результативных передач, а также Колтон Сиссонс, набравший 4 гола и 3 передачи за последние 10 игр.

У "Каролины Харрикейнз" ключевыми игроками являются Себастьян Ахо, набравший 13 голов и сделавший 18 передач, и Стефан Ноэсен, забивший 4 гола и отдавший 2 результативные передачи за последние 10 игр.

В последних 10 матчах "Предаторз" показали отличные результаты - 7 побед, 3 поражения, в среднем забивая 3 гола и отдавая 5 передач, а также получая 4.3 штрафных минуты и 12.2 минуты удаления. Защита команды пропускает в среднем 2.6 голов в игру.

У "Харрикейнз" в последних 10 матчах были некоторые трудности - 3 победы, 4 поражения и 3 ничьи. Команда забивает в среднем 2.9 гола, отдает 5.1 передачи, получает 3.4 штрафных минуты и 6.8 минут удаления. Защита команды пропускает в среднем 3.1 голов в игру.

В списке травмированных отсутствуют игроки "Нэшвилл Предаторз". У "Каролины Харрикейнз" не сможет принять участие Фредерик Андерсен из-за проблем с свертываемостью крови.