Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Неймар вернётся на поле после тяжёлой травмы в определённый срок

Неймар восстановится после разрыва крестообразной связки в июле-августе 2024 года. Врач сборной Бразилии Родриго Ласмар поделился информацией о состоянии знаменитого нападающего. "Мы ещё не прошли даже половину пути его реабилитации. Только, когда мы проведём девять или десять месяцев процедур физиотерапии, можно будет окончательно подтвердить его возвращение на поле", — отметил Ласмар в интервью Mundo Deportivo.

Напомним, что травму Неймар получил 18 октября минувшего года во время матча южноамериканской квалификации к чемпионату мира 2026 года. В тот поединок сборная Бразилии уступила уругвайской национальной команде со счётом 0:2. С тех пор футболист находится на пути выздоровления, и его возвращение на поле ожидается только через несколько месяцев.

В нынешнем сезоне Неймар сыграл всего в пяти матчах в различных турнирах. За это время он забил один гол и сделал три результативные передачи. Болельщики и поклонники футбола с нетерпением ждут возвращения звездного игрока на зеленое поле, чтобы увидеть его во всей красе и мощи.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы