Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Спортивные новости 13 апреля: обзор результатов НХЛ, НБА и последние трансферы футбола

  1. Определились все участники плей-офф НХЛ от Западной конференции.

Известный французский спортивный ресурс L’Équipe раскрыл детали конфликта между Лионелем Месси и Ашрафом Хакими во время выступления аргентинца за «ПСЖ». По информации неназванного сотрудника клуба, драка чуть не произошла между футболистами, однако Неймар и Рамос смогли предотвратить столкновение.

Хет-трик российского нападающего Андрея Кузьменко принёс важную победу команде «Калгари Флэймз» над соперником «Анахайм Дакс».

По данным издания Bild, основным кандидатом на пост главного тренера футбольного клуба «Бавария» называется определённый специалист.

Важное событие произошло в футболе: «Ливерпуль» повторил своё крупнейшее домашнее поражение в еврокубках.

Андрей Свечников достиг отметки в 50 очков в текущем сезоне НХЛ, продолжая радовать болельщиков своими выступлениями.

По информации источников, голкипер мадридского «Реала» Лунин рассматривается в качестве потенциальной замены защитнику ворот «Баварии» Мануэлю Нойеру.

Были объявлены все пары плей-офф и плей-ин в рамках Евролиги, что вызвало оживлённые обсуждения среди поклонников баскетбола.

Исследование показало, что «Зенит» является лучшим клубом Российской Премьер-Лиги по количеству ударов в створ ворот, в то время как «Динамо» показало себя не с лучшей стороны в этом показателе.

Причина ухудшения самочувствия Де Брёйне перед матчем с «Реалом» стала известна, вызвав интерес у футбольных экспертов и болельщиков.

Согласно последним слухам, «ПСЖ» рассматривает возможность приобретения одной из ключевых звёзд футбольного клуба «Интер».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы