Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Новый тренер Талай видит потенциал для улучшения пятиголевой победы Сиднея.

12 ноября - Новый тренер «Сидней ФК» Уфук Талай подчеркнул, что его команда имеет «пространство для улучшения», несмотря на разгром Аделаид Юнайтед со счетом 5:1 в его первой игре на посту главного тренера в А-лиге в субботу.

Талай заменил Стива Корику в качестве тренера в среду после того, как «Сидней» проиграл свои первые три матча нового сезона и увидел впечатляющий подъем в игре команды в результате уверенной победы над ранее непобежденным Аделаидом.

«Это обнадеживающе, - сказал Талай. - Это только одна игра. Я думаю, что вы ожидаете реакции, когда новый тренер приходит, но я думаю, что они установили тон и установили стандарт, на котором мы можем строить».

«Я очень счастлив, я очень взволнован группой в данный момент, особенно после этих 90 минут, которые они сыграли, и здесь все еще есть много работы. Я думаю, что есть пространство для улучшения».

Джо Лолли забил свой первый гол сезона в четвертой минуте, отправив мяч в верхний угол ворот, и через девять минут удвоил преимущество своей команды с близкой дистанции.

Джайден Кукарски добавил еще два гола до перерыва, а Фабио Гомес забил пятый гол через минуту после перерыва, оставив 67-ю минуту пенальти Закка Клафа как ничего более, чем утешение для Аделаид.

Победа приходит на фоне приостановки А-лиги из-за международного перерыва, но Талай считает, что это позволит ему внести больше изменений, необходимых для дальнейшего улучшения судьбы «Сиднея», перед матчем с «Вестерн Сидней Вандерерс» 25 ноября.

«Я считаю это положительным в том смысле, что у нас есть 10 приятных дней, приятное окно, чтобы реально внедрить то, что мы хотим, чтобы игроки делали», - сказал он.

«Это подготовит нас к дерби, так что, надеюсь, мы будем хорошо работать с ребятами в следующие 10 дней и продолжим строить».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы