Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Новый тренер Талай видит возможность улучшить результат Сиднея в пяти голах

Уфук Талай: "У нас есть потенциал для роста", - заявляет новый тренер Сиднея

12 ноября - Новый тренер Сиднея ФК, Уфук Талай, подчеркнул, что его команда имеет "потенциал для роста", несмотря на разгром Аделаид Юнайтед со счётом 5:1 в его первой игре у руля команды в А-лиге в субботу.

Талай занял место Стива Корики на посту тренера в среду, после того, как Сидней проиграл свои первые три игры в новом сезоне, и провел впечатляющее восстановление в игре команды с разгромным поражением ранее непобедимого Аделаида.

"Это обнадеживает", - сказал Талай. "Это всего лишь одна игра. Я думаю, что можно ожидать реакции, когда новый тренер приходит, но я думаю, что они установили тон и уровень того, на чем мы можем строить."

"Я очень счастлив, я очень взволнован текущей группой, особенно после этих 90 минут, которые они сыграли, и еще много работы. Я думаю, что есть потенциал для роста".

Джо Лолли разместил свой удар в верхнем углу в четвертой минуте, забив первый гол Сиднея в сезоне, и удвоил преимущество своей команды через девять минут с близкой дистанции.

Джайден Кукарски добавил еще два гола до перерыва, а Фабио Гомез забил пятый гол через минуту после перерыва, оставив пенальти Зака Клоу в 67-й минуте как лишь утешительный приз для Аделаид.

Эта победа пришла в момент, когда А-лига приостанавливается на международные матчи, но Талай считает, что это пауза позволит ему сделать больше изменений, необходимых для дальнейшего улучшения судьбы Сиднея перед матчем с Вестерн Сидней Вондерерс 25 ноября.

"Я смотрю на это как на позитивный момент, потому что у нас есть хорошие 10 дней, хороший промежуток времени, чтобы действительно внедрить то, что мы хотим, чтобы игроки делали", - сказал он.

"Это приведет нас к дерби, поэтому, надеюсь, мы будем усердно работать с ребятами в следующие 10 дней и продолжать строить".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы