Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Перелом ставит нападающего "Далласа" Евгения Дадонова вне игры на неопределенное время.

Сегодня пришла печальная новость из мира хоккея. Один из самых ярких российских нападающих, выступающий за команду «Даллас Старз», Евгений Дадонов, выбыл на неопределённый срок. По информации пресс-службы клуба, хоккеист получил серьезную травму в недавнем матче с командой «Монреаль Канадиенс».

Главный тренер «Далласа», Питер Дебура, поделился информацией о состоянии игрока. Оказывается, Дадонов получил перелом нижней части тела. Это серьезная травма, которая потребует длительного восстановления. В связи с этим, точная дата возвращения на лёд пока неизвестна.

Евгений Дадонов является одним из ключевых игроков «Далласа Старз». В текущем сезоне он провёл уже 50 матчей и набрал 23 очка. В его активе 12 забитых шайб и 11 результативных передач. Такие показатели делают его одним из самых результативных игроков команды.

Травма Дадонова является серьезным ударом для команды «Даллас Старз». Отсутствие такого опытного и талантливого игрока может сказаться на результативности команды в ближайших матчах. Однако, тренерский штаб и остальные игроки будут делать всё возможное, чтобы заполнить пробел, созданный отсутствием Дадонова.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы