Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Обновление плей-офф НХЛ: соперники выигрывают, "Пингвины" теряют контроль

Во время выходного дня у команды "Питтсбург Пингвинз" и капитана команды Сидни Кросби, который был замечен на матче "Питтсбург Пайретс", они могли лишь следить за результатами и действиями команд, находящихся вокруг них в борьбе за плей-офф Кубка Стэнли на Востоке.

Суть в том, что "Пингвины" (36-30-12, 84 очка), начавшие вечер на одной позиции за пределами зоны плей-офф, проснутся в среду утром немного уставшими и больше не контролирующими свою судьбу в плей-офф.

"Вашингтон Кэпиталз" обошел их, победив "Детройт Ред Уингз" со счетом 2-1, вытеснив "Кэпиталз" на второе место в зоне второго дикого карточного раунда Кубка Стэнли с 85 очками, на одно очко опережая "Пингвинов" и "Детройт".

Тем временем "Нью-Йорк Рейнджерс" не сделали "Пингвинам" никаких услуг, уступив "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 4-2. Это дало "Айлендерс", занимающим третье место в Метрополитен-дивизионе, небольшой запас. Они опережают "Пингвинов" на три очка.

"Филадельфия Флайерз" была разгромлена "Монреаль Канадиенс" со счетом 9-3, продолжая свою ужасную серию поражений и оставаясь на одно очко позади "Пингвинов".

"Нью-Джерси Девилз" уступили "Торонто Мэйпл Лифс" со счетом 5-2, оставаясь в пяти очках позади "Пингвинов".

"Баффало Сэйбрз" также отстает на пять очков от "Пингвинов" перед поздним матчем в Далласе.

"Пингвины" заработали очко в понедельник в матче с "Торонто" со счетом 3-2 в овертайме и имеют серию из шести побед и трех ничьих в последних девяти играх. У них огромная домашняя игра в четверг против "Детройта", одной из четырех оставшихся в регулярном сезоне. Они закрывают сезон выездной игрой против "Айлендерс".

Таблица, касающаяся "Пингвинов", не изменится до четверга. Единственные две игры в среду включают только команды Западной конференции.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы