Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Победа "Норвич Сити" со счетом 2:0 над "Вест Бромом": голы Джоша Сарджента и Джонатана Роуэ в матче

Норвич одержал трудную победу со счетом 2:0 над Вест Бромом и приблизился к пятому месту в гонке за продвижение в Чемпионшипе всего на четыре очка.

Канарейки оказались в затруднительном положении на большую часть матча на стадионе Кэрроу Роуд, но дважды использовали свои шансы, чтобы остаться в пределах плей-офф.

Джош Сарджент забил свой второй гол с момента возвращения после травмы лодыжки, чтобы открыть счет уже на ранней стадии, а лучший бомбардир Джон Роу удвоил преимущество в середине второго тайма, забив свой 13-й гол в результативной кампании.

У Вест Брома было множество возможностей вернуть себе игру после перерыва, но они не смогли воспользоваться ими и теперь оказались под давлением нескольких команд в тесной гонке за место в топ-6.

Гости наслаждались большей владением мячом в начале матча, но именно Норвич открыл счет на 13-й минуте после своей первой проницательной атаки.

Кенни Маклин быстро заметил бег Сарджента, когда атака Вест Брома развалилась, и американец прорвался в штрафную площадь, победив Алекса Палмера ударом, который, казалось, прошел сквозь вратаря.

Норвич дважды приблизился к удвоению своего преимущества на 30-й минуте, когда Роу дважды попытался своей удачи сразу за пределами штрафной площади, но его усилия были хорошо спасены Палмером.

У Вест Брома было пара разумных претензий на пенальти, которые были отклонены арбитром Санни Сингом Гиллом, когда сначала Брэндон Томас-Асанте, а затем Дарнелл Ферлонг упали в штрафной площади, но им было трудно создавать четкие моменты в тесном первом тайме.

Они действительно забили гол прямо перед перерывом, но Томас-Асанте явно использовал руку, чтобы контролировать мяч перед тем, как ударить низкий пас Конора Таунсенда в ворота Ангуса Ганна.

Джон Свифт и Джед Уоллес оба промахнулись, когда Альбион сильно начал второй тайм, но Норвич хорошо защищался, чтобы удержать их.

Томас-Асанте затем видел, как его подсечка головой была хорошо схвачена Ганном, прежде чем Норвич снова сделал контратаку, чтобы сделать счет 2:0 на 71-й минуте.

Габриэль Сара нашел пространство в центре поля, передав его налево Дими Джаннулису, и греческий защитник с первого раза пробил мяч с близкой дистанции, чтобы создать разрыв между двумя командами.

Запасной игрок Вест Брома Дэрил Дайк не смог воспользоваться двумя хорошими моментами, поскольку гости продолжали наступать, но команда Дэвида Вагнера удержала победу.

Тренеры

Следите за обновлениями...

Следите за обновлениями...

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы