"Победа "Предаторов" над "Айлендерс" со счетом 3-1 благодаря голу Кэрриера в третьем периоде"

В Нэшвилле, штат Теннесси (AP) — Александр Карриер забил шайбу за 7,9 секунд до конца третьего периода, и Нэшвилл Предаторз одолел Нью-Йорк Айлендерс со счетом 3-1 в субботнем матче.

Люк Эвангелиста и Юусо Парссинен также отметились голами в третьей победе Нэшвилла из четырех последних игр. Юусе Сарос сделал 24 сейва.

Жан-Габриэль Пажо забил гол, а Илья Сорокин совершил 25 сейвов для Айлендерс, которые потерпели третье поражение из четырех последних игр.

Когда время подходило к концу третьего периода, бросок Карриера отскочил от клюшки защитника Айлендерс Скотта Мэйфилда и перелетел через плечо Сорокина.

Сарос имеет баланс 7-1-0 в своей карьере против Айлендерс.

Парссинен добавил пустой гол за 1 секунду до конца игры.

После двух безголевых периодов Пажо нашел дорогу в ворота на 12-й минуте третьего периода, отклонив бросок Ноа Добсона мимо Сароса.

Эвангелиста сравнял счет за 4 минуты и 52 секунды до конца игры с точного броска с правого круга в большинстве.

Брок Нельсон из Нью-Йорка провел свой 800-й матч в карьере.

Айлендерс: В гостях у Миннесоты в понедельник.

Предаторз: В гостях у Вегаса в понедельник.