Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

После финала в Перу было отключено электричество, чтобы не дать сопернику отпраздновать.

В эпической битве за чемпионство в Перу футбольный клуб «Университарио» Лима одержал победу над своим главным соперником «Альянсой». Гостевая победа со счетом 2:0 в ответном матче стала решающей в этой напряженной серии, где первая встреча завершилась ничьей 1:1.

Однако, радости победителей было омрачено провокационным поступком хозяев поля. Сразу после финального свистка, несмотря на спортивную справедливость, работники стадиона «Альянсы» выключили свет на арене. Подобное действие не только лишило возможности «Университарио» отпраздновать заслуженную победу, но и является недопустимым проявлением неуважения к сопернику.

Изображение, опубликованное на официальной странице клуба «Университарио» в Twitter, показывает поле стадиона, погруженное во мрак. Очевидно, что такое действие было преднамеренным и имело целью нарушить торжественность момента для победителей.

Несмотря на провокацию, команда «Университарио» справедливо удостоилась звания чемпиона Перу и доказала свою футбольную мощь и превосходство над соперником. Поздравляем команду с победой и надеемся, что подобные инциденты будут предотвращены в будущем, чтобы сохранить спортивный дух и уважение между соперниками.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы