После игры между командами "Престон" и "Кардифф" возникла потасовка

После напряженной игры Чемпионшипа между командами «Престон» и «Кардифф» (1:2) произошел инцидент, который омрачил окончание матча.

На протяжении большей части игры хозяева вели в счете, но в компенсированное время «Карлан Ахирн-Грант» и «Ике Угбо» сумели забить голы, перевернув ход поединка. Арбитр решил добавить к второму тайму 10 минут, чтобы участники имели возможность изменить ситуацию на поле.

Однако, сразу после финального свистка команды вовлеклись в потасовку, которую пришлось прерывать стюардам, чтобы урегулировать конфликт. Причины столкновения пока неизвестны, но очевидно, что эмоции переполнили футболистов и они не смогли сдержаться.

Инцидент на стадионе не остался незамеченным. Оба клуба будут обязаны заплатить штраф за нарушение порядка и создание конфликтной ситуации на трибунах. Такие действия несовместимы с духом спорта и могут негативно сказаться на репутации команд.