После победы в овертайме рейнджеры принимают капитанов

Вашингтон Кэпиталз (17-9-5, четвертая в Метрополитен-дивизионе) против Нью-Йорк Рейнджерс (23-8-1, первая в Метрополитен-дивизионе)

Нью-Йорк; среда, 19:00 по восточному времени

Коэффициенты: Рейнджерс -222, Кэпиталз +181; тотал - 6

ГЛАВНОЕ: Вашингтон Кэпиталз приезжает в Нью-Йорк, после того как Рейнджерс одолели Баффало Сэйбрз 4-3 в овертайме.

Нью-Йорк имеет общий рекорд 23-8-1 и 5-2-0 против Метрополитен-дивизиона. Рейнджерс имеют разницу в заброшенных и пропущенных голах +19, с 107 забитыми голами и 88 пропущенными.

У Вашингтона 9-2-1 рекорд в играх против Метрополитен-дивизиона и 17-9-5 общий рекорд. Кэпиталз имеют 12-0-3 рекорд, когда забивают как минимум три гола.

Команды встречаются во второй раз в этом сезоне. В последней встрече Кэпиталз победили со счетом 4-0.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Мика Зибанежад забил 13 голов и отдал 20 голевых передач для Рейнджерс. Артемий Панарин набрал шесть голов и семь голевых передач за последние 10 игр.

Дилан Стром забил 13 голов и отдал семь голевых передач для Кэпиталз. Аляксей Протас набрал один гол и шесть голевых передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Рейнджерс: 6-4-0, в среднем забрасывая 3.4 гола, делая шесть голевых передач, получая 3.5 штрафа и девять минут штрафа, пропуская 3.2 гола за игру.

Кэпиталз: 5-2-3, в среднем забрасывая 2.4 гола, делая 4.3 голевых передачи, получая 3.4 штрафа и 8.9 минуты штрафа, пропуская 2.4 гола за игру.

ТРАВМЫ: Рейнджерс: Каапо Какко - отсутствует (неуточненная), Филип Читил - отсутствует (верхняя часть тела).

Кэпиталз: Никлас Бэкстрем - отсутствует (тазобедренный сустав), Макс Пачиоретти - отсутствует (ахилл), Сонни Милано - отсутствует (верхняя часть тела), Т.Дж. Оши - отсутствует (нижняя часть тела).