Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

После победы в серии буллитов, столичная команда принимает на своей арене "Айлендерс".

Встреча между командами "Нью-Йорк Айлендерс" и "Вашингтон Кэпиталз" пройдет в столице США в среду в 19:30 по восточному времени.

Капиталы являются фаворитами матча с коэффициентом -124, в то время как Айлендерс имеют коэффициент +104. Тотал поединка составляет 5,5 гола.

Айлендерс приезжают в Вашингтон после поражения в овертайме от "Каролина Харрикейнс" со счетом 1:2. Кэпиталз же одержали победу над Харрикейнс в серии буллитов.

Вашингтон имеет общий баланс 15-9-4 и 7-2-1 в матчах против соперников из Метрополитен-дивизиона. Команда показывает хорошие результаты в играх, решенных разницей в одну шайбу - 5 побед, 1 поражение и 2 ничьи.

Айлендерс имеют статистику 15-8-8 в общем зачете и 5-2-3 в матчах против команд Метрополитен-дивизиона. Разница между забитыми и пропущенными голами у команды составляет -2.

Это будет третья встреча команд в этом сезоне. В последнем матче Кэпиталз одержали победу со счетом 4:1.

Самыми результативными игроками Кэпиталз являются Джон Карлсон, набравший 14 передач и забивший одну шайбу, и Том Уилсон, который за последние 10 матчей забил 6 голов и отдал 3 голевые передачи.

У Айлендерс лидирует Ноа Добсон с 27 голевыми передачами и 6 забитыми шайбами. Бо Хорват также показывает отличные результаты, забив 7 голов и отдав 9 голевых передач за последние 10 игр.

В последних 10 матчах Кэпиталз показали результат 5-3-2, в среднем забивая 2,5 гола, отдавая 4,2 голевых передачи, получая 4,3 штрафа и 10,7 минуты штрафа, пропуская 2,7 гола в игре.

Айлендерс в свою очередь имеют более впечатляющую статистику в последних 10 матчах - 7-1-2. Команда в среднем забивает 4,1 гола, отдает 7 голевых передач, получает 2,6 штрафа и 5,5 минуты штрафа, пропуская 3,2 гола в игре.

В списке травмированных у Кэпиталз отмечаются Никлас Бэкстрем (травма бедра), Макс Пачоретти (травма ахилла), Сонни Милано (травма верхней части тела) и Ти Джей Оши (травма нижней части тела). У Айлендерс отсутствуют Мэтт Мартин (травма верхней части тела), Скотт Мэйфилд (травма верхней части тела), Райан Пулок (травма нижней части тела) и Адам Пелех (травма верхней части тела).

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы