Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз на матч Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Реал Сосьедад»

Важный матч состоится 14 февраля 2024 года между командами "ПСЖ" и "Реал Сосьедад". Согласно анализу, "ПСЖ" имеет небольшое преимущество перед испанской командой.

Хозяева поля имеют хорошие шансы на проход в следующий раунд. Они должны одержать победу с разницей в два мяча, чтобы иметь преимущество в ответном матче.

Соперники, "Реал Сосьедад", подойдут к игре с максимальной готовностью. Это их первый плей-офф за долгое время, и они хотят показать себя с лучшей стороны. Кроме того, "ПСЖ" имеет некоторые проблемы в игре, которые испанцы могут использовать в свою пользу.

Подробнее о матче можно узнать в обзоре, подготовленном командой букмекеров НайсБетс.

"ПСЖ"

Команда "ПСЖ" находится в хорошей форме. За последние пять матчей они набрали семь очков в Лиге 1. Они также одержали две победы в кубке, причем с большим отрывом - 1:4 и 3:1.

В Лиге Чемпионов "ПСЖ" не показывает такие хорошие результаты: только две победы из шести матчей на своем поле. Они одержали победы над "Боруссией Дортмунд" и "Миланом", а также сыграли вничью с "Ньюкаслом".

Большую тревогу вызывает игра "ПСЖ" в обороне. По статистике, команда находится на одном уровне с "Монако", "Брестом", "Лиллем" и "Ренном" по количеству допущенных моментов. Очевидно, что успехи "ПСЖ" в последние пять сезонов основаны на результативной атаке.

Статистические тренды:

  • "ПСЖ" выиграл три матча подряд.
  • "ПСЖ" не проигрывает уже 16 матчей.
  • Во всех пяти матчах "ПСЖ" было забито более 2,5 голов.

"Реал Сосьедад"

Команда "Реал Сосьедад" несколько матчей показывает слабые результаты в испанской Ла Лиге. За последние пять игр они одержали только одну победу в кубке с минимальным отрывом от "Сельты". В матче с "Мальоркой" в рамках "Кубка Короля" была зафиксирована ничья 0:0. В чемпионате они сыграли вничью с "Жироной" и "Райо Вальекано", а также потеряли очки в матче с "Осасуной".

В Лиге Чемпионов испанцы одержали три победы - 2:0 и 1:0 над "Зальцбургом" и "Бенфикой" соответственно. Третья победа была одержана над "Порту" со счетом 3:1. В остальных матчах были зафиксированы ничьи, в двух из которых не было забито ни одного гола - 1:1, 0:0 и 0:0.

Статистические тренды:

  • "Реал Сосьедад" не забивает уже 4 матча подряд.

Статистика личных встреч между командами не имеет истории.

Важной информацией являются травмы и дисквалификации игроков. В команде "ПСЖ" не сыграют Милан Шкриньяр, Серхио Рико и Преснель Кимпембе. В "Реал Сосьедаде" пропустят игру Киран Тирни, Шералдо Беккер, Альваро Одриосола, Карлос Фернандес Луна, Айен Муньос, Микель Оярсабаль и Ариц Элустондо.

Согласно прогнозу, "ПСЖ" является явным фаворитом матча. Несмотря на то, что они часто теряют очки на своем поле, их игра на данный момент почти безупречна. В осенней части Лиги Чемпионов они одержали две победы без пропущенных голов и одну ничью, когда пропустили единственный гол от "Ньюкасла".

Ситуация с голами у испанской команды не так хороша. Они не побеждают уже четыре матча подряд и не забивают в них. Аналогичная ситуация и в Лиге Чемпионов, где они не забили голы в четырех матчах.

Итоговый прогноз: Обе команды не забьют за коэффициент 1,92.

Фото: ФК "Реал Сосьедад"

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы