Райан О'Райли помогает "Наэшвилл Предаторс" победить "Чикаго Блэкхокс" со счетом 4-3 в серии буллитов.

ЧИКАГО (AP) - Райан О'Райли забил в основное время и в серии буллитов, и Нэшвилл Предаторз одержал победу над Чикаго со счетом 4-3, отдав Чикаго четвертое поражение подряд во вторник вечером.

Густав Нюквист и Филип Форсберг также реализовали свои шансы, поскольку Нэшвилл сделал 3 из 3 в серии буллитов против вратаря Чикаго Арвида Содерблома. Коннор Бедард забил в серии буллитов для Чикаго, но Тайлер Джонсон был остановлен Юусе Саросом.

Люк Евангелиста и Марк Джанковски также забили для Нэшвилла в основное время. Сарос отразил 25 бросков в основное время и в овертайме.

Предаторы одержали восьмую победу в 10 играх. Они также улучшили свой результат до 21-4-4 в последних 29 играх против Чикаго.

Это была первая игра в серии буллитов для обеих команд в этом сезоне.

Ник Фолиньо забил два гола и сделал передачу для Чикаго, которое потерпело пять поражений из шести в общей сложности. Джейсон Дикинсон также забил, а Содерблом отразил 27 бросков в овертайме.

У Чикаго был шанс выйти вперед примерно через семь минут третьего периода, но защитник Нэшвилла Роман Йоси убрал свободную шайбу от линии ворот за спину Сароса.

Нэшвилл отставал 1-0, прежде чем Евангелиста и Джанковски забили через 26 секунд во втором периоде. Евангелиста забил мяч с близкого расстояния, а Джанковски подобрал отскок на 2:37 после того, как Колтон Сиссон прорвался к воротам.

Это был первый гол Джанковски в сезоне и 50-й в его карьере. Он был вызван из фарм-клуба в воскресенье.

Затем Фолиньо сыграл роль в двух голах Чикаго подряд. Сначала он подал на вратаря Джейсона Дикинсона с левого круга, который побил Сароса посредством броска справа от вратаря. Затем Фолиньо поднял отскок от броска Джои Андерсона для ведения 3-2 на 5:21.

Фолиньо, который также забил в первом периоде, не имел голов и сделал четыре передачи в предыдущих 13 играх.

О'Райли завершил бурный средний период своим 12-м голом в своем первом сезоне в Нэшвилле. Ветеранский центр сравнял счет на 3, когда он забил вратарю в бэкхенд в большинстве игроков с 7:01 оставшимся.

Предаторы: принимают Тампа-Бэй Лайтнинг в четверг вечером.

Чикаго: принимают Анахайм Дакс в четверг вечером.