Расклад женского Кубка Англии: Арсенал, Челси и Манчестер Юнайтед узнают свою судьбу в четвертьфинале

Челси начнет защиту своего титула в Кубке Англии с матча четвертого раунда дома против команды Вест Хэм из Женской Суперлиги в следующем месяце.

Четвертый раунд является стадией, на которой команды высшего дивизиона вступают в соревнование, и, помимо встречи текущих лидеров и аутсайдеров таблицы Женской Суперлиги, жеребьевка во вторник установила еще две игры между командами из Женской Суперлиги: Бристоль Сити против Ливерпуля и Астон Вилла против Эвертона.

Арсенал, набравший 22 очка и делящий первое место в Лиге с Челси после победы над "синими" со счетом 4:1 в воскресном матче на стадионе "Эмирейтс", примет Вотфорд, который в настоящее время занимает последнее место в Чемпионшипе.

Манчестер Сити отправится в гости к команде Дарем из Чемпионшипа, а Манчестер Юнайтед примет Ньюкасл из Национальной лиги северной премьер-дивизиона, играющей на третьем уровне.

Брайтон ждет победителя отложенного матча третьего раунда между командами Лутон и Кейншем, которые в следующем месяце примут "чайку", в то время как Шеффилд Юнайтед отправится в гости к Тоттенхэму.

Вторая команда Чемпионшипа Сандерленд сыграет с командой Саутгемптон, Кристал Пэлас примет Блэкберн, а Ипсвич встретится с Льюис или лидерами Чемпионшипа Чарльтоном.

Лестер отправится в Дерби, Бернли примет Бирмингем, Манифилдс отправится в гости к Лондон Сити Лайонесс, Плимут сыграет с Ноттингем Форест, а Рединг встретится с Халлом или Вулверхэмптоном.

Матчи четвертого раунда пройдут в воскресенье, 14 января, с победившими клубами, получающими призовые в размере 54 000 фунтов, а проигравшие команды получат 15 000 фунтов.