Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Расписание матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу Серии А сезона 2023/2024.

Сегодня, 5 апреля, весь футбольный мир с нетерпением ожидает старт 31-го тура итальянской Серии А, который откроется матчем между «Салернитаной» и «Сассуоло». Эти команды встретятся на поле, чтобы бороться за важные очки в борьбе за высокие места в турнирной таблице.

5 апреля, пятница:

«Салернитана» сыграет против «Сассуоло» в 21:45 по московскому времени. Болельщики уже с нетерпением ждут начала этого поединка и надеются на захватывающий футбол со стороны обеих команд.

6 апреля, суббота:

В субботу нас ожидают еще три увлекательных поединка. «Милан» встретится с «Лечче» в 16:00, «Рома» и «Лацио» сойдутся в поединке в 19:00, а «Эмполи» примет «Торино» в 21:45 по московскому времени. Фанаты ждут от своих любимцев только побед и ярких эмоций.

7 апреля, воскресенье:

В воскресенье нас ждет насыщенная футбольная программа. «Фрозиноне» встретится с «Болоньей» в 13:30, «Монца» примет «Наполи» в 16:00, «Кальяри» и «Аталанта» сыграют в 19:00, «Верона» и «Дженоа» также в 19:00, а самый главный поединок дня - «Ювентус» против «Фиорентины» - начнется в 21:45 по московскому времени.

8 апреля, понедельник:

Завершит игровую неделю поединок между «Удинезе» и «Интером», который начнется в 21:45 по московскому времени. Обе команды готовы продемонстрировать свое мастерство и бороться за победу на футбольном поле.

Напомним, что в данный момент лидером итальянской Серии А является миланский «Интер», который набрал 79 очков после 30 матчей. На втором месте идет «Милан» с 65 очками, а замыкает тройку лидеров «Ювентус» с 59 очками. Борьба за титул чемпиона обещает быть захватывающей и непредсказуемой до самого финального свистка судьи.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы