"«Реал» одолел «Алавес» и восстановил свое лидерство в Примере"

Витория, Испания - В захватывающем матче 18-го тура чемпионата Испании «Алавес» принимал на своем поле «Реал». Стадион «Мендисорроса» стал свидетелем напряженной борьбы, которая завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Решающий гол на 92-й минуте забил Лукас Васкес, принеся своей команде драгоценные три очка. Отметим, что «Реал» играл в меньшинстве с 54-й минуты после удаления Начо Фернандеса. Это не помешало им одержать победу и продемонстрировать свою силу и выносливость.

С этой победой «Реал» набрал 45 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Столько же очков имеет и «Жирона», которая занимает вторую строчку. «Алавес», в свою очередь, находится на 15-м месте в турнирной таблице, набрав 16 очков.

В следующем туре чемпионата Испании «Алавес» сразится с «Реалом Сосьедад», а «Реал» проведет матч с «Мальоркой». Футбольные фанаты с нетерпением ждут этих поединков, которые состоятся 2 и 3 января соответственно. Станет ли «Реал» лидером и укрепит свои позиции в турнирной таблице или же «Алавес» сможет сделать сенсацию и одержать победу над одним из сильнейших клубов Испании - ответ на этот вопрос мы узнаем в ближайшие дни.