Рейнджерс стали первой командой НХЛ, обеспечившей себе выход в плей-офф, победив Флайерз 6-5 благодаря быстрому голу Фокса в овертайме

Адам Фокс забросил шайбу на 36-й секунде овертайма, и Нью-Йорк Рейнджерс стали первой командой НХЛ, которая вышла в плей-офф в этом сезоне, обыграв Филадельфию Флайерз со счетом 6-5 после дикого третьего периода во вторник вечером.

Алексис Лафреньер оформил дубль, а Игорь Шестеркин сделал 36 сэйвов за Рейнджерс, которые лидируют в лиге с 100 очками после того, как главный тренер Питер Лавиолетт получил свою 800-ю победу в карьере.

Нью-Йорк технически обеспечил себе третью подряд плей-офф просто сыграв в овертайме и заработав одно очко после поражения Детройта от Вашингтона в овертайме. Но не заставило себя ждать, чтобы Фокс завершил вечер стильно, забросив шайбу с левого круга на 15-й гол, увеличив свой карьерный рекорд.