Рейнджерс устанавливают клубный рекорд, одержав 10-ю победу подряд, обыграв Флайерз со счётом 2:1.

Нью-Йорк Рейнджерс победили Филадельфию Флайерз со счетом 2-1 и сравнялись с клубным рекордом в 10 побед подряд.

Алексис Лафреньер забил гол, Мэтт Ремпе открыл счет своим первым голом в карьере и начал драку в первом периоде, что подогрело атмосферу в команде. Игорь Шестеркин отразил 39 бросков за Рейнджерс, которые последний раз выигрывали 10 матчей подряд в сезонах 1972-73 и 1939-40. Они могут установить новый клубный рекорд в воскресенье в матче против Коламбуса. Лидирующие в Метрополитен-дивизионе Рейнджерс не проигрывали с 26 января.

Тайсон Фёрстер забил гол за Филадельфию, которая потерпела третье поражение за последние восемь игр. Флайерз занимают третье место в Метрополитене, отставая на 13 очков от Нью-Йорка. Сэмюэль Эрссон отразил 22 броска.

В Ньюарке, Нью-Джерси, Нико Хишье забил гол в большинстве на 6 минут до конца матча, и "Девилз" обыграли "Монреаль" со счетом 5-3.

Кроме Хишье, в составе Девилз отличились Еспер Братт, Тимо Майер и Ондрей Палат. Нико Доус сделал 23 сейва и немного удачи, когда Джош Андерсон попал в перекладину.

Ник Сузуки и Брендан Галлахер забили голы за Канадиенс, которые проиграли седьмой матч из восьми. Джейк Аллен сделал 20 сейвов.

Тампа-Бэй Лайтнинг победила Нью-Йорк и остановила трехматчевую неудачную серию.

Никита Кучеров забил гол и сделал две голевые передачи. Также отличились Николас Пол, Брейден Пойнт и Люк Гленденинг. Виктор Хедман отдал две передачи, а Андрей Василевский сделал 32 сейва. Кучеров лидирует в НХЛ по набранным очкам - 98 (37 голов и 61 передача).

Андерс Ли и Брок Нельсон забили голы за Айлендерс, которые потерпели пятое поражение за последние шесть игр. Защитник Ноа Добсон сделал две передачи. Илья Сорокин отразил 18 бросков.

В Детройте "Ред Уингс" разгромили "Сент-Луис" со счетом 6-2, забросив три шайбы в первые шесть минут игры.

Алекс ДеБринкат оформил дубль и сделал голевую передачу. Патрик Кейн продлил серию матчей с очками до семи, забив гол и сделав голевую передачу. Майкл Расмуссен и Робби Фаббри также отличились. Алекс Лайон сделал 22 сейва.

Закари Болдук, отметивший свое 21-летие во второй игре в НХЛ, забил свой первый гол за "Блюз". Джордан Биннингтон пропустил четыре шайбы из 14 бросков в первом периоде, а Джоэл Хофер пропустил две шайбы из 20 бросков в оставшиеся два периода.