Рейнджеры побеждают Кэнакс в овертайме и продолжают свою победную серию в 4 матча.

Нью-Йорк Рейнджерс одержали победу над Ванкувер Кэнакс в овертайме

29 октября - Мика Зибанежад забросил гол и сделал две результативные передачи, а К'Андре Миллер забил победный гол в овертайме, и вот Нью-Йорк Рейнджерс одержали победу со счетом 4-3 над Ванкувер Кэнакс в гостях в субботу.

Артеми Панарин и Адам Фокс также отметились голом и передачей за Рейнджерс, которые показывают блестящую игру и находятся на серии побед в четыре матча. Вратарь Игорь Шестеркин сделал 30 сэйвов, включая два спасения на передачи Андрея Кузьменко в овертайме.

Для Кэнакс отличились Дж.Т. Миллер, Тайлер Майерс и Карсон Соуси, но их трехматчевая победная серия была прервана. Вратарь Кейси ДеСмит остановил 20 бросков.

На победный гол Миллер подключился к атаке и забил из-под подачи Криса Крайдера на 3 минуте 48 секунде овертайма.

Кэнакс утверждали, что судьи пропустили игру на ноги и что это привело к победному голу Рейнджерс.

Тем не менее, матч был зрелищным и переходил из стороны в сторону.

Панарин открыл счет во время пятинашевого большинства, когда отправил мощный дальний бросок в левый верхний угол ворот на 9 минуте 18 секунде первого периода. Этот гол стал четвертым для Панарина в этом сезоне, и он продолжает набирать очки во всех восьми матчах.

Кэнакс восстановились и вышли вперед благодаря двум голам в особых составах. Миллер сравнял счет во время большинства, отклонив высокий бросок синей линии в ворота на 15 минуте 57 секунде второго периода.

Майерс вывел хозяев вперед голом в меньшинстве на 9 минуте 6 секунде третьего периода, когда перехватил шайбу на своей синей линии и сделал бросок в ворота в последующей атаке.

Рейнджерс забросили два гола в большинстве всего через 63 секунды, чтобы вернуть себе лидерство. Сначала Фокс перекинулся местами с Панариным и забросил мяч в ворота на 12 минуте 21 секунде, затем Зибанежад отличился, перехватив свободную шайбу у ворот.

Однако Соуси снова сравнял счет, забросив точный бросок с линии через сборище игроков за 4 минуты 18 секунд до конца третьего периода.