«Рома» обыграла «Милан» со счетом 1:0. Защитник римлян Манчини забил первый гол в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

Сенсационная встреча между командами «Милан» и «Рома» завершилась победой римлян со счетом 1:0. Защитник «Ромы» Манчини стал героем матча, открыв счет и принес команде важное преимущество в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

Подопечные Хосепа Гвардиолы продемонстрировали высокий уровень игры и смогли реализовать свои моменты, в то время как футболисты «Милана» оказались не в состоянии ответить на вызов соперника.

Тренерский штаб обеих команд отметил важность победы в первом матче серии и подчеркнул, что борьба за выход в полуфинал обещает быть захватывающей и непредсказуемой.

Болельщики уже оценили игру команд и выразили свои мнения в социальных сетях. «Матч был настоящим футбольным триллером, и я рад, что моя команда одержала победу», — написал один из фанатов.