Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Рудан надеется, что "Wanderers" нашли решение проблемы с выездными играми.

26 ноября (Рейтер) - Главный тренер "Вестерн Сидней Вондерерс" Марко Рудан надеется, что его команда справилась с проблемами в гостевых матчах прошлого сезона после победы над "Сидней ФК" со счетом 1:0 и удержания лидерства в таблице А-лиги в субботу.

Гол Зака Сапсфорда на 18-й минуте до конца матча принес "Вондерерс" три очка на стадионе "Сидней Футбольный" против команды Уфука Талая, и они остаются на первом месте после пяти игр в новом сезоне.

"Наши гостевые выступления в прошлом году не были лучшими, и мы тщательно изучили этот вопрос, будь то наша тренировка, способ перемещения и то, что мы делали во время поездок, или это было связано с ментальным состоянием", - сказал Рудан.

"С точки зрения ментального подхода, я хотел изменить одну вещь в этом футбольном клубе; вы должны заслужить право на победу, и быть трудными к победе был первым шагом в прошлом году.

"И затем, играть так, как я хочу, чтобы мои команды играли, что мы показали во второй половине года, и сейчас снова, что всегда было важно.

"Но в плане места, меня это не волнует".

"Вондерерс" выиграли всего дважды в гостях на своем домашнем стадионе в Параматте в прошлом сезоне, и победа в субботу была их первой в гостях в лиге с марта.

Эта победа также пришла на том же стадионе, где они разгромили "Сидней ФК" со счетом 4:0, и Рудан был рад нанести еще одно поражение своим главным соперникам.

"Замечательно то, что ... мы победили, и на их поле", - сказал он. "Очень рад для наших болельщиков, это то, на что я больше всего горжусь, потому что я всегда об этом говорю.

"Наши болельщики великолепны, наш район великолепен. У этого футбольного клуба есть большая цель, на мой взгляд, и у игроков, которые его представляют".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы