С увеличением числа участников в команде, "Брюинз" сталкиваются с "Айлендерс".

8 ноября — Даже при изменении состава линий, дела продолжают идти хорошо у команды Бостон Брюинз.

Лучшая команда Восточной конференции со счетом 10-1-1, Бостон отомстил за свое первое поражение в регулярном времени и победил в понедельник в Далласе. Брюинз теперь ожидают визита Нью-Йорк Айлендерс в четверг вечером.

Победа со счетом 3-2 над Старз была запоминающейся, так как форвард Джон Бичер и защитник Мэйсон Лорей забили свои первые голы в карьере, а затем капитан Брэд Маршанд забил победный гол в третьем периоде.

"Это действительно снимает с тебя груз и позволяет почувствовать себя хорошо," сказал Маршанд. "Замечательно видеть, как они оба забивают первый гол — это всегда будет одно из их любимых воспоминаний."

22-летние выпускники Мичигана и Огайо Стейт стали еще полезнее, так как форварды Милан Лучич и Якуб Лауко, а также защитники Чарли Макэвой, Мэтт Гризлик и Дерек Форборт недоступны из-за травм.

Хотя Лорей был застигнут врасплох при защите на первом голе Далласа, оба новичка продемонстрировали положительные моменты и получили качественное время на льду.

"Я думаю, что это все часть кривой обучения," сказал главный тренер Брюинз Джим Монтгомери. "Мы не хотим отбирать у молодого человека способность делать игры. Как и (Мэтт) Пуатрас против Флориды (30 октября), он сделал передачу против (Александра) Баркова. Мы даем им шанс сразу же вернуться на поле. Мы обсуждаем это, но это момент обучения."

В четверг состоится четвертая и последняя игра дисквалификации Макэвоя в НХЛ за незаконный чек в голову, хотя Брюинз ждут решения по апелляции.

Форвард Морган Гикки (верхняя часть тела) также болен и присоединился к травмированным товарищам по команде, находясь в состоянии недельной недоступности. Только Форборт (нижняя часть тела) даже сомневается в возможности вернуться в четверг.

После впечатляющего сейва Джереми Суэймана с 35 спасениями в игре с Далласом, Брюинз ожидают, что Линус Ульмарк снова будет находиться в воротах.

"На данный момент мы придерживаемся ротации," сказал Монтгомери.

Айлендерс выиграли лишь 1-1-2 после двух побед подряд два раза в своих первых семи играх. Домашнее поражение 4-2 от Миннесоты Уайлд во вторник было их первым поражением в регулярном времени с 24 октября.

Единственная победа во время текущей серии была благодаря 32 спасениям Семена Варламова в победе со счетом 3-0 в матче с Вашингтоном в прошлый четверг.

"Сейчас небольшие вещи стоят нам очень дорого, и нам нужно исправить это," сказал защитник Райан Пулок. "Нам нужно быть лучше, но у нас здесь опытная группа, и мы знаем, что мы восстановимся после этого."

Местный житель Мэн Оливер Вальстром, который пропустил две игры, прежде чем сыграть вместе с капитаном Андерсом Ли и Мэтью Барзалом против Уайлд, забил свой первый гол, сделал четыре броска и заблокировал два.

Ноа Добсон также забил гол, но Айлендерс не смогли забить в третьем периоде, и сейчас у них минусовой разрыв в голах (7-2) в последнем периоде за последние четыре игры.

В целом, тренер Лэйн Ламберт считает, что его команда должна восстановить свою идентичность.

"Я думаю, что иногда мы являемся такими, а иногда отступаем от этого... Но последовательность идентичности для меня пока не была достигнута. Еще нет," сказал Ламберт. "Это не было особо проблемой до сих пор, но каждый должен посмотреть в зеркало, и мы будем держаться вместе."

До вторника, последняя игра 14 октября была последней игрой команды с полностью здоровой верхней шестеркой защитников. Адам Пелек (нижняя часть тела) вернулся после отсутствия в субботу против Каролины.