Сборная Узбекистана победила сборную Англии в 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди команд до 17 лет.

Спортивный мир вздрогнул от неожиданного и захватывающего матча, который произошел на чемпионате мира до 17 лет. Сборная Узбекистана смогла одержать победу над сильной командой Англии со счетом 2:1 в матче 1/8 финала.

Сразу на 4-й минуте игры, нападающий Узбекистана Амирбек Саидов поразил воображение зрителей и своих соперников, забив первый гол в матче. Этот момент показал, насколько сильной и готовой к победе является узбекская команда.

Однако, сборная Англии не собиралась сдаваться. На 35-й минуте полузащитник Джоэл Ндала сумел сравнять счет, подарив надежду своей команде на победу.

Но на 67-й минуте игры, гол Лазизбека Мирзаева принес победу Узбекистану. Этот момент ознаменовался громкими аплодисментами со стороны болельщиков, которые смогли оценить мастерство и умение игрока.

Теперь сборная Узбекистана готовится к 1/4 финала, где они встретятся с победителем пары Франция — Сенегал. Возможно, это будет еще одна захватывающая игра, которая оставит свои следы в истории чемпионата.