Сборная Узбекистана победила сборную Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди команд до 17 лет.

Спортивный мир потрясла уверенная победа сборной Узбекистана над сборной Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира до 17 лет. Узбекистанцы сумели одержать победу со счетом 2:1 и продемонстрировать свою высокую игровую мастерство.

Матч начался с активной игры со стороны обеих команд, но уже на 4-й минуте нападающий Узбекистана Амирбек Саидов открыл счет, забив первый гол в игре. Это стало настоящим толчком для узбекской команды, которая продолжала наступление и создавала опасные моменты перед воротами соперника.

Однако, на 35-й минуте полузащитник Англии Джоэл Ндала сумел сравнять счет, что добавило напряжения в игру. Обе команды продолжали бороться за победу, но на 67-й минуте героем матча стал узбекский игрок Лазизбек Мирзаев, забивший решающий гол и принеся своей команде победу.

Следующий испытанием для сборной Узбекистана станет матч 1/4 финала, где они встретятся с победителем пары Франция — Сенегал. Узбекистанцы готовы продолжать свою успешную игру и бороться за высокие места в турнире.