«Шериф» потерпел поражение от «Ромы» на своем поле

Сегодня, 21 сентября, состоялся захватывающий матч группового этапа престижного турнира Лиги Европы УЕФА. В рамках группы G, на поле Тирасполя, встретились две яркие команды - футбольный клуб "Шериф" и "Рома".

Матч завершился победой гостей со счетом 2:1. Итальянская команда взяла верх над своим соперником. На 45-й минуте матча Леандро Паредес открыл счет в пользу "Ромы", поразив ворота соперников мощным ударом. Однако, через 12 минут, на 57-й минуте игры, Кристиан Товар сумел восстановить равновесие и сравнял счет. Решающий гол для итальянской команды был забит на 65-й минуте Ромелу Лукаку, который принес своей команде победу и ценные три очка.

После этой важной победы "Рома" занимает второе место в группе G и набрала три очка, опередив "Шериф". На данный момент команда итальянской столицы демонстрирует свою силу и нацелена на дальнейшие успехи в этом турнире.