Сет Джарвис забивает в овертайме, и "Ураганы" обыгрывают "Флайерз" со счетом 3:2.

В РАЛИ, Северная Каролина (AP) — Сет Джарвис забросил шайбу на 1:28 в овертайме, чтобы защитить ворота Каролины и обеспечить победу "Харрикейнс" над "Филадельфией" со счётом 3-2 в четверг вечером.
Джарвис оформил свой 26-й гол, обеспечив пятую подряд победу "Харрикейнс".
Андерсен сделал 30 сэйвов, улучшив свой рекорд до 5-0-0 после долгого отсутствия. Для "Харрикейнс" забивали Джордан Мартинук и Джейлен Чатфилд во втором периоде.
Скотт Лаутон и Трэвис Конекни отличились голами за "Флайерз", которые проиграли три из четырёх матчей, а Самуэль Эрссон сделал 30 сэйвов.
28-й гол, ведущий в команде, Конекни забил за 9 минут и 44 секунды до конца регулярного времени. Он не забивал месяц, хотя сыграл всего в шесть матчей из-за пропущенных шести игр в этот период.
Мартинук открыл счёт на 3:56 во втором периоде, забив свой 13-й гол в сезоне и третий за семь игр. Ему помог пас Мартина Нечаса.
Лаутон забросил шайбу через 25 секунд, прорвавшись к воротам Андерсена, забив свой 12-й гол в сезоне. Он забивал в двух последовательных матчах трижды в этом сезоне.
Чатфилд получил пас от Себастьяна Ахо сразу после пересечения голубой линии и выпустил удар, который Эрссон не смог предотвратить. У Чатфилда в этом сезоне восемь голов, три из них пришлись на семиматчевый период.
"Харрикейнс" выиграли три из четырёх матчей с "Филадельфией" в этом сезоне.
Капитан "Флайерз" Шон Кутюрье был здоровым запасным на второй подряд игре.
Флайерз: примут "Бостон" в субботу.
Харрикейнс: в гостях у "Вашингтона" в пятницу.