Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Синие следующие, поскольку Койоты завершают открытую сезонную поездку

18 октября - Аризона Койотс стремятся возродить свою атакующую игру в четверг, когда они завершат четырехматчевую гостевую серию с матчем против Сент-Луис Блюз.

Койоты начали свой путь с победы в серии послематчевых буллитов 4-3 над Нью-Джерси Девилз в пятницу. Затем они проиграли матчи с минимальным отрывом против Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Йорк Айлендерс.

Аризона выпустила всего шесть бросков в створ ворот в первых двух периодах матча против Айлендерс и закончила со 14-ю бросками в целом в поражении 1-0.

"Мы не выполняли свои задачи," - сказал главный тренер Койотс Андре Турини. "Мы начали игру, пытаясь сделать слишком много. Каждой линии нужно найти свою собственную идентичность... Нам нужно больше бросать в створ. Нам нужно быть немного проще, мы упускали слишком много возможностей".

Карел Веймелка отразил 33 броска в матче против Айлендерс и спас 66 из 70 бросков в этом сезоне.

"Он был потрясающим. Он был фантастическим", - сказал форвард Койотс Джейсон Зукер о Веймелке. "Он сделал невероятные сейвы, чтобы сохранить счет 1-0 на протяжении всей игры, и нам нужно немного больше помочь ему".

Веймелка был надежным в двух из трех матчей против Блюз прошлого сезона. Он отразил все 33 броска в победе 5-0 26 января и сделал 40 сейвов в победе 6-2 7 марта.

Источник

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы