Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Синие следующие, поскольку Койоты завершают свое открытие сезона

18 октября — Аризона Койотс надеются восстановить свою атаку в четверг, когда они закончат свой четырехматчевый гостевой тур против Сент-Луис Блюз.

Койоты начали свое путешествие с победы со счетом 4-3 в серии буллитов над Нью-Джерси Девилз в пятницу. Затем они потерпели поражение с разницей в один гол от Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Йорк Айлендерс.

Аризона нанесла всего шесть бросков в створ ворот в первых двух периодах во вторник и в итоге набрала 14 в общей сложности в поражении со счетом 1-0 от Айлендерс.

"Мы совсем не выполнили свои задачи", - сказал главный тренер Койотов Андре Турини. "Мы начали игру, пытаясь сделать слишком много. Каждая линия должна найти свою собственную идентичность. Нам нужно бросать шайбу в ворота. Нам нужно быть немного проще, мы упускали слишком много возможностей."

Карел Веймелка отразил 33 броска в матче против Айлендерс и отразил 66 из 70 бросков в этом сезоне.

"Он был потрясающим. Он был фантастическим", - сказал форвард Койотов Джейсон Зукер о Веймелке. "Он сделал невероятные сейвы, чтобы сохранить счет 1-0 в течение всей игры, и нам нужно помочь ему немного больше."

Веймелка был сильным в двух из трех матчей с Блюз прошлого сезона. Он отразил все 33 броска, с которыми столкнулся в победе со счетом 5-0 26 января и сделал 40 сэйвов в победе со счетом 6-2 7 марта.

Источник

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы